Null Papal medals

Papal medals Jules III (1550-1555) Médaille sans date - Saint Pierre Apôtre et Prince - Opus : Giangiacomo Bonzagni - Modesti 381 - AE (g 10,09 - Ø 25,86 mm) 19ème siècle Riconio Mazio. SPL/FDC

1212