Médailles napoléoniennes MEDAILLES DE L'AGE NAPOLEONIQUE Napoléon Paris Traduction des cendres Opus : Montagny Cuivre (g 62 - Ø 48,90 mm) sur tranche C. DORE. SPL/FDC
1202