Null Napoleonic medals

Napoleonic medals MEDAILLES DE L'AGE NAPOLEONIQUE Napoléon Paris Traduction des cendres Opus : Montagny Cuivre (g 62 - Ø 48.90 mm) sur tranche C. DORE. SPL/FDC

1202