Null Monnaies de Savoie
Descrizione

Monnaies de Savoie Victor Emmanuel III - Lot de 12 pièces acmonitales telles que photographiées, dates courantes. BB-FDC

784

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati