Null Monnaies de Savoie
Descrizione

Monnaies de Savoie Victor Emmanuel III (1900-1946) 50 centimes 1920 L et 1925 R. Lot de deux pièces, polies. BB-SPL

754

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati