Null Victor Emmanuel II (1861-1878) 20 Lire 1865 T - Nomisma 852 AU. QSPL/SPL

Victor Emmanuel II (1861-1878) 20 Lire 1865 T - Nomisma 852 AU. qSPL/SPL

642