Null eau-forte signée de manière illisible, 76, 14x10 cm, BG 28x21 cm
Descrizione

eau-forte signée de manière illisible, 76, 14x10 cm, BG 28x21 cm

5013

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati