Null Monnaies italiennes
Descrizione

Monnaies italiennes NAPLES Jeanne d'Anjou (1343-1347) Florin - MIR 31 AU (g 3,00) RR Légères ondulations de la pièce. BB+/qSPL

245

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati