ANTIQUE PORTEFEUILLE DE SOIR EN MÉTAL DES USA 14CT & 15CT, avec saphir et pierres précieuses serties, décoration gravée, 106,2 g. Provenance : Alice Laffey McHugh, Wilmington, Delaware, ainsi qu'un couteau à papier à manche en argent.

403
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 1 750 EUR
Mise à prix 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.69 %