ANTIQUE PORTEFEUILLE DE SOIR EN MÉTAL DES USA 14CT & 15CT, avec saphir et pierres précieuses serties, décoration gravée, 106,2 g. Provenance : Alice Laffey McHugh, Wilmington, Delaware, ainsi qu'un couteau à papier à manche en argent.

403