BAGUE OVALIERE D'ORIGINE EN SAPPHIRE ET DIAMANTS, le grand saphir entouré de diamants de taille ancienne, avec une bordure extérieure en saphir filigrané, montée en or blanc 18ct, poinçon français, taille M

335