ANTIQUE BAGUE EN DIAMANT ET SAPPHIRE, sertie de diamants de taille ancienne et de saphirs ovales, montée en or jaune 18ct. Estimation : poids des diamants : 0.99 ct, saphirs : 1,34 ct
113