Jean-Baptiste MURATORE (1915-1977)

Jean-Baptiste MURATORE (1915-1977) : dessin à l'encre de Chine signé, dédicacé et datée du 24 Septembre 1966, Vernet-La- Varenne, encadré et sous verre (dimensions avec cadre 77x110cm - hors cadre 60x95cm)

261