Jean-Baptiste MURATORE (1915-1977)

Jean-Baptiste MURATORE (1915-1977) : dessin à l'encre de Chine sur papier signé et daté décembre de 1951 avec la mention « il fait froid » en bas à gauche, rue animée à Parentignat, esquisse au dos (dimensions 50x65cm)

251