Jean-Baptiste MURATORE (1915-1977)
Jean-Baptiste MURATORE (1915-1977) : dessin à l'encre de Chine sur papier signé et titré « couples dans la forêt » en bas à gauche, daté du 19-7-1969, situé au Vernet-La-Varenne avec mention « étude » en bas à droite (dimensions 50x65cm)
249