Abbé Léon BOUDAL (1858-1934) de l'Ecole de Murol
Abbé Léon BOUDAL (1858-1934) de l'Ecole de Murols : Huile sur toile signée en bas à droite, Chats, encadrée (Dimensions avec cadre 73,5x87cm - hors cadre 59x73cm) (très légers éclats et réseau de craquelures) - Exposée au Musée des Peintres de l'Ecole de Murols lors de l'exposition estivale de 2003
244