Alexandre IVANOFF (1896-1858): huile sur toile signée et datée de 1946 en bas à droite, nature morte aux poires, encadrée (dimensions avec cadre 63x78cm - hors cadre 46x61,5cm - toile distendue, restauration grossière, encadrement en mauvais état)
237