Commode en noyer à façade galbée, moulurée et sculptée de fleurs et coquilles. Elle ouvre à 5 tiroirs sur 3 rangs, dessus marbre gris rosé rapporté. XVIIIe siècle (pieds arrière et avant refaits) haut : 93 - long : 123 - prof : 62 cm

292