Null CARZOU - PROVENCE

CARZOU - PROVENCE VERDET (André). Provence. Illustrations en couleurs de CARZOU. Edition André Sauret, Monte-Carlo 1966. Grand in-4° feuillets sous couverture rempliée, emboitage. Un des 450 exemplaires sur vélin d'arches, signé par l'artiste et l'éditeur. Celui-ci enrichi d'une belle encre colorée avec bateau et bouquet de felurs, signée par Carzou et dédicacée, datée 67 (32 x 24,5 cm)

217