Null YAN Wenliang (1893-1988)
Le Temple, la nuit
Huile sur panneau
Signée en ba…

YAN Wenliang (1893-1988) Le Temple, la nuit Huile sur panneau Signée en bas à droite 37 x 44 cm

41