Runder Tisch Hauteur : 75 cm. Diamètre : 110 cm. Allemagne, 19e siècle. Sur trois pieds arqués radialement, la tige de balustre pliée avec plaque de recouvrement ronde étagée avec placage radial. Besch Besch. (14010144) (13)
1251