Null Frühe Barock-Truhe
Hauteur : 70 cm.
Largeur : 166 cm.
Profondeur : 61 cm.
E…

Frühe Barock-Truhe Hauteur : 70 cm. Largeur : 166 cm. Profondeur : 61 cm. Espagne, 17e siècle. Corps droit, strictement géométrique en châtaignier ( ?), partiellement sculpté et gravé. Légères traces d'ancienneté. Ancienne ferrure forgée. (1341321) (10)

1200