Paar barocke chinoise Portaltüren 213 x 120 cm. Italie, milieu du 18e siècle. Portes à caissons vert réséda travaillées dans le bois. Les caissons sont galbés et remplis sur une face de scènes chinoises sur fond beige. Une clé présente. Très peu d'usure. (13402218) (13) PAIRE DE PORTES-PORTAILS BAROQUES CHINOISE 213 x 120 cm. Italie, milieu du 18e siècle.
1174