Null Franz Iffland, 1862 Tempelhof – 1933 Berlin
BISONS COMBATTANTS
Bronze : 22,…

Franz Iffland, 1862 Tempelhof – 1933 Berlin BISONS COMBATTANTS Bronze : 22,5 cm. Hauteur totale : 27 cm. Longueur totale : 76 cm. Signé dans la fonte sur le socle en gazon. Sur une plinthe en marbre noir. Bronze, patine noire. (1401339) (10)

1163