Madonna mit Kind Hauteur : 69 cm.
Fin du 18e siècle.

Groupe de personnages scul…

Madonna mit Kind

Hauteur : 69 cm. Fin du 18e siècle. Groupe de personnages sculptés en ronde-bosse, Marie en position assise, vêtue d'un large manteau doré, le regard excité vers le haut, tandis que l'Enfant sourit en regardant le spectateur. Monture en couleur et en or. (14008937) (11)

1160
Aller au lot
<
>

Madonna mit Kind

Estimation 1 000 - 1 500 EUR
Mise à prix 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 32.5 %