Österreichischer Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts

MAISON DANS LES MONTAGNES Huile sur fibre dure. 30 x 41 cm. Signé en bas à gauche. Dans un cadre ornemental. (14004025) (13)

1136