Jacques Louis David, Kopie nach NAPOLÉON FRANCHISSANT LES ALPES
120 x 58 cm.
Sig…

Jacques Louis David, Kopie nach

NAPOLÉON FRANCHISSANT LES ALPES 120 x 58 cm. Signature du copiste en bas à droite. De l'époque moderne. Sur un solide panneau de bois avec un encadrement sculpté et doré. (1401131) (11)

1069