Null RUE DU VILLAGE AU BORD DU LAC
Huile sur toile. Doublée de la toile.
28,5 x …

RUE DU VILLAGE AU BORD DU LAC Huile sur toile. Doublée de la toile. 28,5 x 55 cm. Monogrammé "S.v.S." et daté "1884" en bas à gauche. Dans un cadre profilé. (14004026) (13)

1066