Monogrammist des 19. Jahrhunderts RUE DU VILLAGE AU BORD DU LAC
Huile sur toile.…

Monogrammist des 19. Jahrhunderts

RUE DU VILLAGE AU BORD DU LAC Huile sur toile. Doublée de la toile. 28,5 x 55 cm. Monogrammé "S.v.S." et daté "1884" en bas à gauche. Dans un cadre profilé. (14004026) (13)

1066