RUE DU VILLAGE AU BORD DU LAC
Huile sur toile. Doublée de la toile.
28,5 x 55 cm.
Monogrammé "S.v.S." et daté "1884" en bas à gauche.
Dans un cadre profilé.
(14004026) (13)