Rudolf Stoitzner, 1873 – 1933 NATURE MORTE AVEC HUMMER, CHAMPAGNE ET FRUITS
Huil…

Rudolf Stoitzner, 1873 – 1933

NATURE MORTE AVEC HUMMER, CHAMPAGNE ET FRUITS Huile sur toile. 70 x 102 cm. Signé en bas à gauche. Dans un cadre décoré de rocailles. (14001230) (13)

1058

Rudolf Stoitzner, 1873 – 1933