Maler des 20. Jahrhunderts COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur carton à peindre. Env. 26,5 x 29 cm. Signé en bas à gauche de manière indistincte "S. ...che". Sous passe-partout, encadré sous verre. Ne pas ouvrir. (1390962) (18)
800