Enzo Arduini, geb. 1952 Ferentino Lebt und arbeitet seit 1972 in München.
COMPOSITION, 1990 Technique mixte sur carton. Env. 69 x 100 cm. Signé et daté en haut à gauche. Encadré sous verre. Décrit dans le cadre. (1310051) (11)
799