Enzo Arduini, geb. 1952 Ferentino Lebt und arbeitet seit 1972 in München.

COMPOSITION, 1986 Technique mixte sur papier. 69 x 100 cm. Signé et daté en bas à gauche. Encadré sous verre. Décrit dans le cadre. (1310052) (10) Enzo Arduini , né en 1952 à Ferentino Vit et travaille à Munich depuis 1972. COMPOSITION, 1986 Médias mixtes sur papier. 69 x 100 cm. Signé et daté en bas à gauche. Framed behind glass. Non examiné hors du cadre.

798