Anton Henning, geb. 1964 Berlin PORTRAIT NO. 74, 2006
Huile sur toile.
126 x 110…

Anton Henning, geb. 1964 Berlin

PORTRAIT NO. 74, 2006 Huile sur toile. 126 x 110 cm. Monogrammé et daté "AH 06" en bas à gauche. En outre, désigné et titré "AH 2006-016 Portrait No. 74" au verso sur le châssis. Dans un cadre à joints d'ombre étroit. Provenance : Galerie Arndt und Partner, Berlin (autocollant). Collection d'entreprise Allemagne. (1402341) (1) (10)

787