Mel Ramos, 1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland VERNABURGER Lithographie offset sur papier. 49 x 38 cm. Signé en bas à droite, daté "1965" et numéroté 463/500 en bas à gauche. Sous verre, encadré sous passe-partout. (1401352) (19)
771