Mel Ramos, 1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland
ROSE DE REESE Sérigraphie couleur sur papier, sur carton léger. Dimensions visibles : 113 x 69,5 cm. Signé en bas à droite et numéroté 89/199 en bas à gauche. Encadré sous verre. Non ouvert pour description. (1391281) (13)
770