Null COMPOSITION ABSTRAITE, 1952
Lithographie en couleur
Dimensions visibles : 5…

COMPOSITION ABSTRAITE, 1952 Lithographie en couleur Dimensions visibles : 54,5 x 50,5 cm. Signé et daté "Matisse 52" en bas à gauche de la plaque. Sous passe-partout, encadré sous verre. D'après un découpage de Matisse. Non ouvert pour la description. (14001215) (18)

756