Perlmutt-Brillant-Collierchen „Divas’ dream“ von Bulgari

Longueur de la chaîne : 41-43 cm. Longueur du pendentif : 2,8 cm. Poids : env. 7 g. RG 750. Signé : "BULGARI", numéroté "VW4M5H". Collier élégant de la collection "Divas' dream" avec un pendentif en forme de fleur de lotus serti de brillants fins (0,28 ct) et de nacre. Prix neuf : 5900,- Euro. (14011814) (16)

708