Gold-Collierchen „B.Zero1“ von Bulgari Longueur de la chaîne : 38-42-45 cm.
Poi…

Gold-Collierchen „B.Zero1“ von Bulgari

Longueur de la chaîne : 38-42-45 cm. Poids : env. 6,9 g. RG 750. Signé "BULGARI", numéroté "V15RYL". Délicat collier en or de la collection "B.zero1" avec mini pendentif rond. Prix neuf : 2300,- Euro. (14011815) (16)

706

Gold-Collierchen „B.zero1“ von Bulgari