Diamantbrosche Dimensions : 4,8 x 3,9 cm.
Poids : environ 15,3 g.
WG 750.
Vers …

Diamantbrosche

Dimensions : 4,8 x 3,9 cm. Poids : environ 15,3 g. WG 750. Vers 1950. Broche décorative vintage en forme de plume sertie de brillants et de diamants de taille ancienne, env. 1,2 ct au total, de qualité très mixte. (1401163) (16)

683

Diamantbrosche