Patek Philippe Nautilus „Jumbo“ 3700J Diamètre du boîtier : 42 mm.
Or jaune 18 c…

Patek Philippe Nautilus „Jumbo“ 3700J

Diamètre du boîtier : 42 mm. Or jaune 18 ct. 1982. PATEK PHILIPPE "Nautilus" référence 3700J, portée sur bracelet en or intégré. Cadran bleu avec index bâtons appliqués en or jaune et affichage de la date à la position trois heures. Fonction heure et date. Calibre automatique Patek Philippe 28-255C estampillé du Poinçon de Genève. Livré avec un extrait d'archives de Patek Philippe. (14003814) (10) PATEK PHILIPPE NAUTILUS "JUMBO" 3700J Diamètre du boîtier : 42 mm. or jaune 18ct. 1982. PATEK PHILIPPE "Nautilus" réf. 3700J, sur bracelet en or intégré. Cadran bleu avec index baton en or jaune appliqués et affichage de la date à trois heures. Fonction : heure et date. Patek Philippe automatique, calibre 28-255C avec sceau de Genève. Extrait des archives Patek Philippe inclus.

624