Leon Löwentraut, geb. 1998 STAY WITH ME, FEMME EN ROSE
Impression pigmentaire su…

Leon Löwentraut, geb. 1998

STAY WITH ME, FEMME EN ROSE Impression pigmentaire sur vergé, peinte à la main à l'acrylique. 111 x 79 cm. Monogrammé et daté "2017" en bas à gauche, numéroté 45/49 en bas à droite. (1401171) (13)

529

Leon Löwentraut, geb. 1998