Null Leon Löwentraut, geb. 1998
NAOMI

Leon Löwentraut, geb. 1998 NAOMI Acrylique sur impression pigmentaire sur papier à la cuve. 130 x 88 cm. Monogrammé et daté "2018" en bas à gauche, numéroté "24/50"" en bas à droite. A côté, un tirage de XX exemplaires numérotés en chiffres romains. Encadré sous verre. (14023718) (13) Léon Löwentraut, né en 1998 NAOMI Acrylique sur c-print sur papier couché. 130 x 88 cm. Monogrammé et daté "2018" en bas à gauche et numéroté "24/50" en bas à droite. En outre, une édition de 20 exemplaires numérotés en chiffres romains.

527