Null Leon Löwentraut, geb. 1998
STAY WITH ME

Leon Löwentraut, geb. 1998 STAY WITH ME Acrylique sur impression pigmentaire sur vergé. 111 x 79 cm. Monogrammé et daté "2017" en bas à gauche. Numéroté e.a. en bas à droite. Encadré sous verre. Non ouvert pour description. (14023719) (13) Léon Löwentraut, né en 1998 STAY WITH ME Acrylique sur c-print sur papier couché. 111 x 79 cm. Monogrammé et daté "2017" en bas à gauche. Numéroté "e.a." en bas à droite.

526