Leon Löwentraut, geb. 1998 DIFFERENT MINDS, 2020

Leon Löwentraut, geb. 1998

DIFFERENT MINDS, 2020 Acrylique et impression pigmentaire sur toile. 163 x 140 cm. Monogrammé et daté en bas à gauche. Numéroté au verso "E.A. II / III". Dans une baguette de galerie blanche. (14023716) (13) Léon Löwentraut, né en 1998 DIFFÉRENTS ESPRITS, 2020 Acrylique et c-print sur toile. 163 x 140 cm. Monogrammé et daté en bas à gauche. Numéroté "E.A. II/III" au verso.

525

Leon Löwentraut, geb. 1998