Bologneser Meister des 17. Jahrhunderts

Bologneser Meister des 17. Jahrhunderts HOMME AVEC TÊTE DE PERSONNAGE ET COFFRET Huile sur toile. 96 x 74 cm. Dans un cadre en noyer sculpté. Sur un fond sombre indéterminé, portrait de trois-quarts d'un homme aux traits particuliers, légèrement tourné vers la gauche, tenant un coffret dans ses mains. (1401654) (13)

323