Wappenteller Diamètre : 39,5 cm. Faenza, 17e/18e siècle. Tesson beige modelé, émaillé blanc et modelé. Miroir en relief avec armoiries de la famille Elia en bleu et jaune. Support mural monté. (1400622) (13)
133