Diamètre : 13,7 cm.
Castelli, 18e siècle.
Terre cuite brun foncé émaillée de blanc avec staff en orange, bleu, vert et brun représentant Marie avec l'Enfant, le petit Jean et l'Agneau de Dieu. (14008943) (13)