Castelli-Schale Diamètre : 13,7 cm.
Castelli, 18e siècle.

Terre cuite brun fonc…

Castelli-Schale

Diamètre : 13,7 cm. Castelli, 18e siècle. Terre cuite brun foncé émaillée de blanc avec staff en orange, bleu, vert et brun représentant Marie avec l'Enfant, le petit Jean et l'Agneau de Dieu. (14008943) (13)

132

Castelli-Schale