Castelli-Schale Diamètre : 13,7 cm. Castelli, 18e siècle. Terre cuite brun foncé émaillée de blanc avec staff en orange, bleu, vert et brun représentant Marie avec l'Enfant, le petit Jean et l'Agneau de Dieu. (14008943) (13)
132