Elegante Kredenz im Louis XV-Stil Hauteur : 120 cm.
Largeur : 109 cm.
Profondeur…

Elegante Kredenz im Louis XV-Stil

Hauteur : 120 cm. Largeur : 109 cm. Profondeur : 45 cm. France, 20e siècle. Corps rectangulaire à une porte, richement plaqué, aux angles arrondis et orné de bronzes ciselés dorés. La porte à charnières est ornée d'un médaillon central en bronze de forme ovale. Plateau supérieur légèrement en saillie, suivant les traits du meuble. Pas de clé disponible. (1340227) (13) Élégant buffet de style Louis XV Hauteur : 120 cm. Largeur : 109 cm. Profondeur : 45 cm. France, 20e siècle.

54